Срочный выкуп автомобилей. Услуги микрофинансовых организаций

При осуществлении данной операции, весь процесс происходит при помощи специальной коммерческой организации, которая производит выкуп транспортного средства в срочном порядке, потом реализует. Такая система способна удовлетворить желания и потребности каждой из сторон. Клиент, которому было необходимо организовать продажу автомобиля в срочном порядке, обратившись в данную компанию, автоматически избавляется от нужды поиска потенциальных покупателей, траты средств и времени на подготовку транспортного средства и от необходимости оформления бумаг. Все связанные с данным вопросом заботы возьмет на себя организация по выкупу транспортных средств.

Наша компания рада сообщить своим клиентам о снижении комиссионных выплат при срочном выкупе Ваших транспортных средств. Схемы выкупа автомобилей компании «Vegrus»:

  • Срочный выкуп авто предполагает выплату в размере 90% рыночной стоимости автомобиля в момент подписания всех необходимых документов. Данные условия являются наиболее выгодными и комфортными для наших клиентов, ведь при самостоятельном поиске покупателей в этой ситуации потребует множество сил и времени на бумажную волокиту. В случае подписания договора на выкуп автомобилей с пробегом наша компания все риски и оформление бумаг авто берет на себя.
  • Комиссионная реализация и выкуп авто в срочном порядке. Воспользовавшись данной программой, Вы сможете получить 100% выручки от выкупа автомобиля. В этом случае Вам также не придется тратить время на поиски покупателя авто и размещения объявлений и продаже Вашего автомобиля. Все зависит только от Ваших индивидуальных потребностей. Также стоит обратить внимание, что услуги комиссионной реализации движимого имущества оплачиваются после продажи транспортного средства. Стоимость фиксирована и не зависит от  стоимости самого автомобиля.
  • Комбинированная схема быстрого выкупа автомобилей предполагает выплату на руки денег в размере 70% от рыночной стоимости, выплата оставшихся 30% производится только после реализации автомобиля. Данная схема весьма выгодна как для нас, так и для владельца движимого имущества. Оплата услуг по выкупу подержанных авто и реализации автомобилей осуществляется из второй части платежа.

Вне зависимости от того какую программу выбирают наши клиенты все схемы подразумевают максимально эффективную работу при самых минимальных затратах.