Особенности работы нашего автоломбарда сегодня

При возникновении определенных материальных проблем многие обращаются в коммерческие банки, но так как получение кредита сопряжено с большими как временными так и материальными затратами и в связи с этим являются не выходом для людей, которым необходимы наличные деньги в срочном порядке. Поэтому большинство обращаются в микрофинансовые организации,  которые выдают денежные средства под залог, недвижимости, спецтехники, автомобилей и других видов транспортных средств.

Среди всех видов организаций предоставляющих финансирования, сегодня наиболее популярны автоломбарды. В настоящее время наш автоломбард хоть и является коммерческой микрофинансовой организацией, но, тем не менее, вся наша деятельность контролируется соответствующими государственными органами. Поэтому обращаясь в «Vegrus» за наличными денежными средствами и оставляя нам на хранение в качестве залога транспортное средство, можно не беспокоиться о его сохранности. Благодаря внедрению инновационной системы безопасности на наших автостоянках, безопасность любой техники будет обеспечена на все сто процентов. А также мы предоставляем дополнительную гарантию в виде страхования сделки и транспортного средства денежным обеспечением.

Мы заинтересованы в том, чтобы сохранить Ваше движимое имущество в целости и сохранности и поэтому ежегодно усовершенствуем все свои программы финансирования и системы наблюдения. Существует заблуждение, что если взять ссуду в ломбарде и вовремя ее не погасить, то автомобиль владелец вернуть не сможет, но это далеко не так. Наш автоломбард дорожит своей репутацией и с большим вниманием относится как к каждому клиенту, так и к транспортным средствам, которые доверяют нам при получении финансирования. У нас всегда можно найти альтернативный выход из сложившейся ситуации, который позволит Вам после выплаты займа получить назад свое движимое имущество.

Сегодня большинство клиентов отдают предпочтения автоломбарду в силу того, что даже в экстренных ситуациях, когда срочно нужны деньги, нет необходимости продавать своего железного друга. И это возможно благодаря постоянному развитию нашей компании и наиболее выгодных условий кредитования для клиентов. Мы сэкономим Ваше время и финансы.  Обратившись в наш ломбард, Вы сможете получить Ваше имущество в полной сохранности. Также Вы можете воспользоваться новыми и не менее выгодными программами и взять ссуду с еще более низкими процентными ставками.