Оптимальный способ продажи мотоцикла

Сегодня любителям ощутить скорость, испытать себя на крутых виражах предлагаются различные модели – от прогулочных и шоссейных до настоящих спортивных болидов. Каждый желающий, за определенную сумму денежных средств, может испытать непередаваемые ощущения езды на агрегатах иностранного производства, доступные еще 15 лет назад только людям, имеющим специфические профессии и отдавшим себя мотоспорту. В настоящий момент Вам просто нужно подобрать модель с необходимыми характеристиками и купить мотоцикл

Вопрос о том, сколько Вам будет служить выбранный мотоцикл, неоднозначный, ведь ежегодно разработчики выпускают новые модели с еще большими возможностями. А также данная техника весьма капризна в обслуживании и требует бережного отношения, аккуратной транспортировке, качественного хранения в зимний период времени, своевременный ремонт и обслуживание – все это является весьма важными факторами в эксплуатации Вашего мотоцикла.

Нет ничего вечного в жизни и потребность в приобретении новой техники в замен старой не является исключением.  Приходит время, когда владелец транспортного средства оказывается перед сложным вопросом: отправить верного железного друга пылится в гараж или продать его. В основном предпочтение отдается второму варианту и в следствии возникает следующий вопрос: как лучше реализовать продажу транспортного средства не теряя своего времени и средств.

Автоломбард «Vegrus» предлагает своим клиентам наиболее выгодные программы по выкупу мототехники любых производителей. У нас Вы можете осуществить сделку, что называется «не в убыток». Эксперты нашей компании в специальном техническом центре находящегося на территории автоломбарда, произведут оценку технического состояния транспортного средства и его рыночную стоимость. Наша компания осуществляет выкуп мотоциклов, прием на комиссию и выдачу займа в залог мототехники в размере 95% от рыночной стоимости в день обращения.

Вся процедура взаимодействия с клиентом разделяется на три составляющие:

  • Тщательная диагностика (в которую входит проверка на криминальное прошлое и кредитную историю транспортного средства) и объективную оценку мотоцикла;
  • Подготовка и оформление всех необходимых документов, а также юридическая консультация по желанию клиента;
  • Выплата наличных денежных средств в течение часа после обращения.

Также с этого месяца в нашей компании предоставляется новая программа по выкупу и реализации мотоциклов.